Informativa cookie: Questo sito utilizza i cookie per migliorare l'esperienza di navigazione. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookie anche di terze parti. Per maggiori informazioni, anche in ordine alla disattivazione, è possibile consultare l'informativa cookie completa.
ponzaelasuagente.it
Ultimo aggiornamento: domenica 31/03/2019

Numeri Utili

Aeronautica Militare Località Tre Venti 077180000
Ambulatorio Veterinario Via Roma
Banca San Paolo Piazza C. Pisacane 0771820554
Banca Monte Paschi Via Dante 077180654
Carabinieri Molo Musco 077180130
Comune Piazza C. Pisacane 077180108
Comunità Arcipelago Via Roma 0771809893
Farmacia Tagliamonte Via Roma 077180633
Farmacia Mazzella Piazza Pisacane 077180708
Faro Marina Militare Via Madonna 077180180
Fisioterapia Via Roma 3382814605
Guardia Costiera Via Molo Musco 077180027
Guardia di Finanza Molo Musco 077180168
Parrocchia San Silverio Via Roma 0771831591
Parrocchia S.M. Assunta Via Chiesa Le Forna 0771808900
Pro Loco Molo Musco 077180031
Poste e Telecomunicazioni Via Padura 077180672
Poste e Telecomunicazioni Località Le Forna 0771808336
Società Elettrica Via Padura 077180201
Ufficio Idrico Via Roma 077180662
Vigili Urbani Via Roma 077180754